Марина Марина

Дергается двигатель ваз 2112 8кл.

При запуске двигателя мотор начинает жутко трости и из выхлопной идет чёрный дымок (значит богатая смесь) . По мере нагрева эта беда пропадает.
Гришу на Регулятор давления топлива.
P.S - ошибок по диагностике нету

Ваз 2112 2003 года инжектор.

Ксения Лучкова

может карбюратор

Илья Александров

... насос выдаёт слабое давление топлива - второй вариант - неисправен потенциометр дроссельной заслонки

Андрей Силибаев

греши на датчик СО и каталмзатор! и свечи ещё

Елена Антипова

начни с простого, свечки посмотри.

Ил
Ильвир

если есть ошибки может посмотри датчик СО. если нет у тебя наверно пропуск зажигания

Ангелина Шведчикова

может датчик кислорода.... вроде он отвечает