Мария Святова

подскажите что мне написать на футболке? что мне анпистаь на футболке что нибуть подскажите оригинальное и нормальное

Azizjon

ну я бы предложила ввести в яндексе *надписи для тату* или что то такое.
там есть хорошие фразы на английском, французском и латыни)

Ta
Tatiana

свободен

Любовь Чапурина

напиши свое имя в отражении) к примеру подарил ее или сам одел а там написано я безума он никиса или что то типо того

Ми
Михаил

Напишите: "Мне всё можно!) "

Зоя Антоновская

Жизнь - единственное благо. Луций Анней Сенека (Младший)