С:
Сергей :р

будут ли у нас какиенибудь отношения?? есть ли какие то чувства?

Роман

юля

Hiкмат Тurовоv

В прямом положении позиции ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ символизирует самопожертвование, точно рассчитанное правильное действие, шаг к духовности.

Перед нами образ человека, стремящегося улучшить мир путем деяния. Правда, на уровне ШЕСТЕРКИ МЕЧЕЙ - шаг еще не сделан, но он может быть сделан. Девой правит Прозерпина, поэтому через ШЕСТЕРКУ МЕЧЕЙ происходит возрождение человека, пересТРОЙКА, перерождение. Вместе с тем, здесь сильно и меркурианское влияние, поэтому карта может символизировать путешествие или поездку.

Карта может также означать и преодоление трудностей, победу над рутиной путем скрупулезнейшего овладения ею, это успех после долгой лихорадочной деятельности (хлопот) .