Евгения Семенова

Почему. каждый 8 вопрос про игры? Игрозависимых много. Вы играете?

Маргарита Васильева

они даже не скрывают этого.. . нет, не играю!

Люба Королева

кому как. Для кого игры хобби, для кого Работа

Андрей Шушлебин

играю. потому что ты в интернете детка, а интернет неизбежно связан с пк, а пк с играми

Egen Vorobev

собсвенно почему бы и нет? здесь можно спрашивать на любую тему, просто очень много школоты, которая не понимает "а как пройти вот этот уровень" или "а почему у меня игра не запускается", и которые не знают, что для этих целей придумали поисковики

Елена Морозова

Да, люблю рпг с мечами и луками, гоночки, стрелялки, в контру побегать, а ещё с девушками люблю быть наедине, чтоб их помацать можно было, поразговаривать с ними, они – интересные существа.