Джейхун Гасанов

Какие правила в игре под названием "ОТВЕТЫ"?

Ольга Широкова

Бои без правил)))

Ев
Евгений

Ну до ИИ добралсо, и притворяешься, что правил не знаешь.. . Наипи ближнего, обосли нижнего, и смотри, чтоб тебя сверху не обослали.. . Короче, всё, как в жизни...

Игорь Пашковский

ты и сам ВСЁ ЗНАЕШЬ...

Ирина Морозли

не попадайся модерам и умей пользоваться мышкой

Елена Шарова

Зависит от вопросов!:)

Натали

Читать дурацкие вопросы и давать умные ответы...

Лёва-Карине Гаспаряны

Большинство решило, что в инете можно распускать себя донельзя, вытаскивая свое самое черное. .
Я изначально была такая какая есть и такой буду впредь..) )
Если тебя не видят.. это не оправдывает плохие поступки, я так думаю..)) )
Приветик, Андрюшенька..)))