Юлия

Как Кино называется ?( наверно 80 годы

история такая женщина одинокая живет с отцом работает на комбинате где потрашат куриц. Потом она хотела позакомится с музыкантом... потом звонит гворит заложена бомба где свадьба будет)) в конце едет на машине и ржут с каким то мужиком..

идиотское кино... хочется узнать название..

Evgeniya Poznikova

С любовью, Лиля http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/6146/annot/

Может оно и идиотское, но ведь завораживает так, что не оторваться)) . И не с отцом она живет, а с дедом!))

Владислава

"С любовью, Лиля"