Мария 89

В годах 90-х видел клип, иностранный не могу найти не название группы не саму песню.

В самом клипе было так, сам он был нарисованный.
Играет группа музыкантов композицию ( инструментальный рок ) , потом инопланетяне начинают всех их усыплять из арбалетов .
И гитарист убегает ( в этот момент музыка особенно быстро начинает играть ) , его тоже ловят, собирают их всех в одном месте и заставляют сыграть им эту композицию ,,,и клип заканчивается.

На Электрогитаре играл там один шикарно.

По гугли не пишите, уже 1000 раз гуглил !

Юлия Мухина

что в клипе было?

Юл
Юлия

погугли