Anastasia Bambola

Как вывести информацию на экран в Делфи?

Помогите, пожалуйста, с программой. В делфи только учусь работать.
Не могу вывести всю информацию на экран из файла .txt. У меня выводится только первая строчка: (

Можно ли сделать это через объект edit? Пыталась заменить строки на массив, но программа сразу ошибку выдает.

var
S: string;
f: TextFile;

begin
if dlgOpen1.Execute then
begin
S:= 'D:\äåëôè\êëàññèôèêàöèß\criteria.txt';
AssignFile(f, dlgOpen1.FileName);
Reset(f);
Readln(F, S);
edt1.Text := S;
CloseFile(F);
end;

Екатерина

заведите объект типа memo, и его свойству лайнс [ i ] - присваивайте считанные из файла строки