Анастасия

Установлена лайт версия 7 и какую службу включить что бы гаджеты работали? Адоуб флеш плеер установлен

в панели управления гаджеты изьяты. Скачал из инета не работают

Не морочьте голову! 2,5 гектара на винте занимает. Нуно знать какой компонент винды доустановить

Вот вы люди нерусские! Acer ругается 7 невозможно установить на Acer Travel Mate 8100. Установил да еще и все дрова. проги пашут нормально. Так и говорите я ОЛЕНЬ и не знаю!

Такую мелочь как гаджеты все равно победю

Димас

сайдбар. ексе - блин, у меня проблема с анг. шрифтами. Прога занимает около 1.5 мега. Попробуй поискать на оформи. нет Там было много чего, что в свое время мне помогло. Ссори за русский транслит

Екатерина Сушилина

скачай норм винду и не абы что.

Елена Васильева

в лайт версии возможно и нет гаджетов а точней их поддержки

Яна Гасанова

гаджеты изьяты?) ) уу как у тя винду погнуло, скачай оригинальную, установи, крякни, если нужно и не парь мозг кривыми осями.