Алексей Щелкачев

Есть ли еще соц. сети, которые похожи на вк?

Facebook, Twitter и Одноклассники не предлагать.
Кто-нибудь знает хорошую социальную сеть просто для общения? А то этим вк сыта по горло

В яндекс каталоге ничего толком не нашла

Vlad Kokorin

Да нет, это "в контакте" слизан в ноль с фейсбука. А просто в поисковике свой вопрос задать не судьба?

Екатерина Степанова

RG Мыслитель, смотрю зато тупые сайты с впросами о похожих сайтах посещаешь, дибила кусок. Посмотрел бы я как ты это каждому кто там сидит это в лицо сказал, смельчак куев!!!!

Татьяна Маркелова

facebook, хотя они скучные: (

Наталия Паршикова

Для общения можно просто в чате зарегатся

Ольга Аксёнова

одноклассники и facebook

Любоня

Есть ещё СВконтакт)

М-
М - V

Есть фотострана)

Эля Гончарова

вконтакте по любому лучшая сеть. во первых самая востребованная и известная. общепризнанная и самая известная
http://agency82.ru/

Сергей Солодков

ОЧЕНЬ ГОДНАЯ
КАК ВК И БЕЗ РЕКЛАМЫ НА МУЗЫКУ https://v-krimu.com/id9617/wall
ЗАЦЕНИТЕ