Евгений Апенин

Как скидывать видео в формате avi на iphone 4 через айтюнс???

у меня на айф стоит программка для чтения айви! но фильм не как не могу закинуть в медиатеку айтюнса! кто знает помогите пожалуйста! заранее благодарин)))

Я не могу на карту тел скинуть что нибуть только могу скачать фотки оттуда и все! а в айтюнс я в медиотеку не могу закинуть видео файл в фильмы! не понимаю не чего! музыку могу а видео нет! даже спецально плеер устонавил на айф что бы воспроизвадил AVI!!но закинуть не получается! айф у меня просто 4

Анастасия Мамаева

Просто копируешь файл на карту памяти и открываешь его . В настройки загляни вкл синхронизацию . Поддерживаемый формат должен открываться .И не путай IVI, с плеером .