Альберт

Не могу вернуться на предыдущую страницу на одноклассниках, логин помню, пароль вроде бы верный, а зайти не могу.

Примерно 2 недели назад глюкануло комп и я не смогла потом зайти на одноклассники, хотя логин верный, пароль вроде бы тоже, телефон есть, я его указывала, а восстановить предыдущую страницу не могу, хотя, когда меняю оформление на запасной страничке, тогда вижу свою основную страницу, а вот зайти не могу, увы. Что мне делать? Как оставить прежний логин, но поменять пароль, чтобы вернуться на основную свою страничку? Очень надо!! ! Помогите!!!!

Михаил Ишин

Товарищ написал уже про куки, но и пробовать зайти можно так - естественно выйти с этой страницы. в поисковике набрать Одноклассники, перейти и уже в окне ввода данных своё вводить. Только пароль не сохранять, а то браузер обновит старый.