Гуля Алюдинова

дайте сайт где можно купит охотничье предмети с доставкой в любой места мира (по точнее в Азербайджан)

Прикольно сказал 🙂

Во первых я не хотел оружия только компасы ножи охотничий или метательные
Во вторых у нас тут не очень, найти чего ищешь сложное дело

Не я войнушки не играю я для охоты думаю вы правы пойду куплю лучше ну пускай то что ест

Евгений Кардаш

Пентагон тебе в помощь. Доставлялка у них точно работает.

ЗЫ Оружие не перевозится просто так из магазина тебе в руки. Надо поднять попу, и самому сходить, прихватив необходимые документы.

ЗЗЫ Ножи тоже оружие. Если только вы не в войнушку собрались поиграть. Всё,касаемо этого- "оружие и боеприпасы". Покупать только лично надо.