Дмитрий Зубрев

токо что задал вопрос про кряки, понял, а посетки тогда при помощи них можно играть?

Анна Липинецкая

не факт. Кряк должен заставить игру запуститься. Остальное - побочные функции.

Anna Emelianova

Для игры по сети нужна лицензия, иногда бывают обходы, ну кряк тут не помогает, т. к. с помощью него можно только запустить игру и играть в одиночку, частенько создаются пиратские сервера, думайте сами)