Алина Ярцева

Болею гриппом. При этом температура не поднимается выше 35,8. Это нормально???

Са
Сая

А кто вам сказал, что у вас грипп? Такой диагноз ставят на основании анализов- для этого берут мазок в горле и по нему определяют, какой именно вирус находиться в организме. Так же проводят серологические тесты, чтобы выявить антитела к вирусу.

Виталий Назаров

А почему вы решили, что грипп? Он как раз характеризуется высокой температурой. Возможно любая другая ОРВИ.