Анатолий Самойлов

Как послать фото по эл. почте?

Дарья Калашникова

Изображение в письмо можно добавить путем прикрепления файла
или загрузить фото в тело письма через соответствующий значок на панели.

Дарья Пашнина

Для этого надо сначала иметь это фото в вашем компьютере. Затем в вашем почтовом ящике нажать " написать " ( подразумевается - письмо ), и затем уже в письме нажать " прикрепить файл ". Ну и потом выбирайте в " обзоре " то, что вам надо.