Пу
Пулат

Подскажите где можно найти в Интернете учебник 8 класс Литература Коровиной изд. Просвещение.

Не гдз по учебнику а сам учебник читать!!!! Заранее спасибо...

На
Наталья

Заходите в поисковую систему и пишете: 8 класс Литература Коровина В. Я. изд. Просвещение. Выбираете 1 предложение. Издательство «Просвещение» - Литература: Коровина В. Я. .