Роман

какую фамилию можно образовать от имён Василий, Григорий, Савелий, Борис и Илья

Ольга Онойко

Можно с окончанием -ян. Григорян, например.

Юрий Царенков

С окончаниями -ов, -ев -ин.

Екатерина Романова

Васильев. Григорьев, Савельев, Борисов, Ильин

Алена Еськова

Васильев, Васильченко, Василевский, Григорьев, Григорович, Савельев, Борисов, Борисенко, Ильин,

Алексей Пасечный

Васильев, Василенко, Василюк, Васильченко.

Юлия Маноилова

Васильев, Василевский, Васин
Григорьев, Григоренко, Грищенко
Савельев
Борисов, Борисенко
Ильин и т. д.

Анастасия Емельянова

Васильчук, Василевский, Василенко, Григорчук, Григоращенко, Григоренко, Григорьевский, Григоревич, Борисюк, Борискин, Борисик, Бориченко, Борисевский, Савеленко, Савелевский, Ильиченко, Ильчук, Ильичев, Ильев.