Венера Арзыкулова

Какое новое звание у Шойгу?что значит эта одна большая звезда?

Любовь

генерал, самый самый

На
Натали

генерал армии

Ka
Kaina

Звание старое, генерал армии. Просто теперь большие звезды для них вернули на погоны, как это до начала 90-х было. Потом четыре маленьких звезды было, теперь снова одна большая.

Kv
Kvil

Генерал армии! Вернули Указом президента одну большую звезду!!!