Ев
Евгения

Помогите. янемогу ПИЧААЬ НАЖПИМАЮ БУКВЫ а РТУРТ ртакаяфпигня

чрто за х?
бляяярть)
фаак я ртак не хочу

ЧРТО? ДЕЛАРТЬ? С? КЛАВОЙ?
чрто? за? х? я) ЕГО Э, ПИЕРТЕЗАГРТУЖАЛА
фааааак
блпиннемогуртак

Македонин Смб

А зачем?? ? Всё и так понятно.

Viorel Evdokimov

Закусывать надо

ОК
Ольга Кельбах

проверь на вирусы. удали офис. зайди в програм файлз и удали остатки. проведи чистку если есть проги такие. если нет хотя бы очисти диск с в моем компьютере и в панели обозреватель интернета. потом поставь офис заново. будут проблемы - согласен подсказать.