Ни
Никита

League of Legends.. скачал английский клиент и пишет такую ошибку

Could not connect to the HTTP server. Please check that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access...
незнаю что и делать... а с русским проблемы...

качал с оффициального сайта... спросил у друга где он качал свой клиент он мне скинул тот же сайт с которого скачал я

Валерий Закарлюка

проблемы с интернетом, или попробуй отключить брандмауэр или файрвол