Михаил

Почему в игру Принц Персии З можно играть только с 16 лет? просто я видел значок на коробки с игрой «16+»

Артем Артёмов

мне было 12 лет и я играл в игры +16 продовцы ведь не спрашивают )) и никто не узнает ))

Ирина Сабирова

якобы там много насилия монстров страшных изображений персонажей крови!

Артур Шевчук

На всех играх где есть кровь так забей ничего не будет)

Петрович .

Те скока лет? Мддааа хоть с +20 пофиг продавцы не спрашивают!)

Александр Гринвальд

создателям делать нечего 🙂