Ма
Марина

У вас получается общение с новоиспечёнными мамочками? ) Если ваш ребёнок уже не младенчик?) ) С ними невозможно ни о

чём говорить?))

Зовёт такая мамочка в гости) ) боюсь идти, умру со скуки)))

там же свет клином сошёлся на ребёночке. . наверное и я такая была)

Виталий Юрьевич

Ну почему же? У меня подруга родила через полгода после меня, а другая только еще летом родит. Пока общение нормальное, не только о пеленках ))) А я поумничать еще люблю, вот как раз шикарная возможность, они все спрашивают у меня.
Да и кроме детей есть море разных тем. Мы не скучаем)))

Марина Бакулина

Да, я неплохо разговариваю сама с собой. . Главное, интересы у нас совпадают-горшки-памперсы. . Ну, а о чем со мной еще поговорить можно?

Елена Burtovaja

Как говорит моя подруга, собирающаяся повторно стать мамой, пеленки-распашонки-памперсы-детские питания и т. п. я оставляю для тех кто сам спросит, для всех остальных я понимаю что это неинтересно)) ) В основном у меня такие подруги. не зациклены на детях.

Елена Чанкселиани

да я особенно не стремлюсь с ними общаться, да и не часто возможность представляется.
Общаюсь чаще с мамами детей из нашей группы в саду.

Юлия Ворона

моим 12 и 7 лет))))) ) прекрасно общаюсь с людьми)) ) и не важно какого возраста их дети)))) ) первый раз слышу о тком делении людей)))))))

Зедуллах Шайдаев

получается
если девки простые, СВОИ как говорится, без умничания, всегда получается... .
а "шибко грамотных" я не люблю
у таких как правило всегда дети безбашенные беспредельщики, которым все позволено подрастают

Ирина Теплова

Уж это точно. А чем им ещё занять себя? Они бедные безвылазно сидят с детками. Не все мамы могут отдохнуть.

Мелисбек Кубатов

если и общаюсь с малознакомыми мамочками на улице, то с такими же детьми как у меня... с нашими ровесниками. .
а если кто-то из моих подруг новоиспеченная мамочка, то как-то не замечала что нам не о чем поговорить.... темы для разговоров всегда есть и это не обязательно о детях)

Кс
Ксения

Нет, меня раздражают разговоры и сплетни. Каждый день одно и тоже.

Aston Martin

У меня общение со всеми получается, дружба не с каждым.
Мне порой любопытно наблюдать за поведением новоиспеченных или же опытных мам, за их взглядами на жизнь и воспитание ребенка. Кому то я уже могу совет дать, кто то может со мной поделиться советом
По разному бывает

ОК
Ольга Коновалова

а у меня получается! У меня такой багаж знаний и опыта - с удовольствием даю советы:)))))

Светлана Муха

Я не общаюсь. я одиночка (в смысле друзей )слушайте свое сердце

Сергей Агашков

Никогда такой не была.. мне странно это представить. Думаю, что это не просто новоиспеченные мамочки, просто дуры.)