Александр Кравченко

Подскажите, игру онлайн типа World of Warcraft!!! И где скачать можно?

Работаю на сутках, и очень любила играть в World of Warcraft с мужем!! ! А теперь из-за этой гребанной пандарии ничего не грузиться!! ! Подскажите клевую игрушку, если есть возможность бесплатную.. . или подскажите взломанную ссылку.

Айон не смогла загрузить, чет она огромная жутко...

Максим

айон хорошая

Ирина Щербина

поиграй в герои... скачивать ничего не надо, игра браузерная... там много чего интересного
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Ванюшка

Perfect world? Forsaken world. Star wars the Old Republic тоже ничего