Юл
Юлия

где скачать нарезку песни Стаса Ярушина "Женщина моя обычная" бесплатно и без смс?

Юра Ракитин

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<