Вадик Королев

Подскажите где можно заказать такое вот платье? Это копия Дольче Габана))

Это копия Дольче Габана))
А вот оригинал он мне нравится больше)) с длинными рукавами мне кажется оно лучше.

Шеннепей

На заказ как вариант сделать. (сшить)

Маша Лапочка

Авито. Номер объявления: 138326543 и номер объявления: 133019730
(из такой же тряпочки, только без бантика) . А вообще эта блонда с Таобао заказывает.