Наталья Кривошеина

Не могу закачать игры, картинки, музыку и т. п. из Интернета

Вот не могу скачать ничё из Интернета через Оперу или стандартный браузер. Нажимаю загрузить, загрузка немножко пошла, прекращается и выбивает "невдала спроба авторизації пакетних даних".Может у кого подобное было и он нашёл выход, подскажите! Марка телефона Nokia 2700.

Марина Слесарева

наверно вирус

Катюшка

Скорее всего скорость интернета снижена.

ОК
Оксана Коскова

отчисти комп

Екатерина Рукавичникова

попробуй сначала скачать на комп, а затем с компа на телефон через блютус перекинуть