Ан
Антон

Экспроприация грабителей - Святое дело? Робин Гуд - Святой человек?

Дмитрий Лапин

Рыцарь ножа и топора с большой дороги

Евгений Крайнов

Робин да, себе почти ничего не брал, всё раздавал бедным. А сейчас воры уже не те. Сначала себе любимому, а потом уже бедным, да и то может быть .

Любовь не ищет своего.

Евгений Панов

Нет, просто народный герой.

Александр

Оптий.... тоже был вором и душегубцем.... а пустынь организовал....

Мария Мерс

Бог его знает) А разве это реальный человек? Я думала литературный герой)

С)
Светлана ))

Вор, разбойник, террорист. По законам любого государства. Он все раздавал бедным? Чушь! Представьте, у нищего крестьянина появляется племенной конь или корова, а у его жены шикарнейшее платье. Да они, с перепуга, пока не обвинили в соучастии, побегут в полицию, - сдаваться! Дар Робин Гуда - медвежья услуга.