Марина Кончакова

На какие женские вопросы мужчины не знают ответ?

мне для конкурса "Мужчины VS Женщины" нужны женские вопросы. Смысл игры: участникам по очереди задаются вопросы. Мужчинам - вопросы, ответ на которые знают ВСЕ девушки (но скорее всего не знают Мужчины) , Женщинами - вопросы, элементарные для Мужчин, но сложные для Женщин.
Пример вопроса для девушек: "Чем отличается дрель от перфоратора? "
Пример вопроса для Мужчин: "Если рост 170, а вес 60, какого размера нужно выбирать колготки? "
Мужские вопросы уже придуманы

Ksю Анатоlьevна

господи, что за тупые люди отвечали ранее....

Ел
Елена

"Я толстая, или ты меня не любишь? "

Маргарита Камынина

На все. Прикидываются лишь, что знают.

Марина Щепотько

Сколько нарядов нужно женщине, чтобы она переключилась на что то другое

അF
അ Fail അ

у нас на любой косяк сотня отговорок . Подарить 2 галстука, попросить надеть, потом спросить, что другой не понравился ?

Дмитрий Орехов

...сколько может выпить водки мужик, имея косую сажень в плечах? (блин, про водку.. . от себя отрываю)

El
Elena

зачем у мужчины соски если он ими не кормит

"пиратка" Тихонова

Нарисуйте винтик.

Марьяна Ова

без понятия