Илья Кипер

ПОМОГИТЕ-ответьте пожалуйста на вопросы: ЧЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНА НАША ПЛАНЕТА?? ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ОБЩЕСТВЕ??

ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ОБЩЕСТВЕ?

Асем

Люди деградируют.

Анастасия Балясникова

Замечательна тем, что есть все условия для развития общества.
Но со временем это самое общество становится всё дерьмовей.
И скоро на планете останется одно дерьмо.

Юлия Бенделиани

1.На ней есть жизнь, есть все условия для жизни и продолжения рода. Хорошая почва, что даёт нам преимущество в сельском хозяйстве, много пресной воды, полезные ископаемые, растительность, животные и многое другое.
2.Со временем наше общество эволюционировало, наука и медицина встали на новую ступень развития, сельское хозяйство стало крупнее, люди больше тянутся к знаниям.