Юля Макарова

как поехать по work and travel

ХОЧУ ПОЕХАТЬ В 2013 ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ, МОЖНО ЛИ САМОМУ ПО НЕЙ ОФОРМИТЬСЯ, БЕЗ ВСЯКИХ АГЕНТСТВ?

мне говорили, что агенства просто наживаются на нас, у них там всё по шаблону, что можно сделать и самому.

Алексей Спинка

Можно только через агенство, в остальных случаях в консульстве просто посмеются над тобой и пошлют куда подальше

Денис Павлов

esli samostoyatel'no naidete rabotu i rabotodatel' prishlet vse dokumenti dlya oformleniya vizi- - to pochemu bi i net