Александр Живых

Посоветуйте хороший, ненапряжный фильм на вечер!

Антон Сычев

Параллельные миры, только вышел - нормальный фильм - про любовь и идея довольно оригинальна.
http://rutor.org/torrent/222231/parallelnye-miry_upside-down-2012-dvdrip-licenzija
Один из комментариев ...[ сценарист взял любовную историю смешал ее с фантастическими идеями о разделении мира из произвдений Олдоса Хаксли и добавил антигравитацию. В итоге мы имеем легкий научно-романтический фильм для семейного просмотра....]

Евгений Панов

Полночь в Париже (2011)
Смерть ей к лицу (1992)

Иришка Савчук

Порочная страсть