Алекс@ндр )

Подскажите хороший фильм про геев, про несчастную любовь двух мужчин

Подскажите хороший фильм про геев, про несчастную любовь двух мужчин, именно о чувствах, например горбатая гора или отголоски прошлого

Татьяна Якубенко

Мой личный штат Айдахо
Загадочная кожа (темы неразделенной любви там нет, но тем не менее хороший фильм)

Мария Федотова

Горбатая гора - самый пидорский фильм, других фильмов про пидоров я не знаю.
На порнолабе, в пидорском разделе глянь.

Анжелла Лукьянова

Полное затмение

Ай
Айгиз

в старом фильме Очки в золотой оправе есть эта тема
фильм - именно драма

Сергей Коськин

посмотрите аниме жанра "яой"
там такого ооочень много

Инга Николаева

"Я люблю тебя, Филлип Моррис"

Анатолий Степовой

пятачок и винни-пух

Андрей

дурная слава

Наим Тахиров

+1 к Полному затмению
Одинокий мужчина, очень красивый фильм
Харви Милк
Do Começo ao Fim, 2009

М Куз

дом на краю света, там скорее треугольник, но фильм классный http://www.kinopoisk.ru/film/1653/

Николай

загадочный мистер рипли