Юлия Рвачева

Подскажите название фильма. В доме, после того как туда залез бандит, установили "паник рум".

Не "комната страха"! Там про пару - муж и жена. Бандитом по итогу оказался полицейский, который расследовал ограбление.

"паник рум" - комната страха. Там хозяева жилища запираются до приезда полиции на случай нападения на их дом.

to Максим, спасибо.

... и Rita N

Арсений Макаров

незаконное вторжение, м. б.

Екатерина Цветкова

" Незаконное вторжение " с Куртом Расселом

Алла Щелакова

Коллекционер

Александра Солдатова

Что такое - Паник рум??

Игорь Решетов

а с Б. Уиллюсом похожий, как назывался? Заложник?