К2
Кирилл 222

что делать если на мотоцикле минск пропали скоростя просто пружинит и всё.

Наталия Пахомова

когда пытаешься включать треск слышен?? ? если да то сцепление менять нужно, а если без тресков то есть просто не включается, то дело уже в коробке

Murat Bakiev

Сцеплению- кирдык!!!

Оляля Bd.d/s

Сцепление, коробка. Разбирай смотри че гадать само не починится.

Екатерина Плотникова

вилка переключателя.

Аслан Кушхабиев

Либо диск переключения шатается, либо собачка в вилке сломалась.