Галина Тихонова

за сколько я могу продать 10 юбилейных рулей 2001 года с гагариным и 2011 первого полета в космос

Елена Кутузова

За 10 обыкновенных рублей. Они ничем не отличаются. О том, чтобы их продать, можно будет задуматься лет через 10-15

Cvetic B

Неее, с Гагариным, как я знаю, монета вообще копейки стоит.

Галина Алтухова

За копейки.
На кувалде чирики с Гагариным по 40 рублей, а первый полёт по 15. Но равняться на эти цены не надо.
Я отдаю космос по 12,5.

Айшат Хамдеева

Товарищ с Карлсоном, а что изменится через 10-15 лет? Монеты из тиража в 50 000 000 испарятся? Или что? Эти монеты из разряда "есть у каждого, и будет" было бы желание.