Ahmed

Подскажите сайт, на котором можно "cоздать" футболку, то есть заказать печать фотографии на ней.

Желательно с хорошим конструктором для создания, Фотоленд не предлагать

P.S. город Новосибирск

Юл
Юлия

В ВК есть два приложения:
1 - Создай футболку со своим рисунком или надписью
2 - Футболочная - создай свою футболку!

http://maykivip.ru/constructor/?ref=27514

http://maika.ru/

Тимур Галиев

Добрый день!

Мы - производство (рекламный цех). Типография и сувенирное производство HR24 Print
Весь цикл изготовления магнитов происходит на нашей производственной базе - поэтому наши цены самые низкие, сроки минимальны, а качество всегда под контролем наших технологов

Поставляем футболки и рубашки поло. Печатаем логотипы, изображения.

Футболки polo (мужские и женские)
Состав: 100% хлопок (200 г/кв. м и другие варианты плотности), ткань - пике
Размер: XS-2XL (ж), XS-3XL (м)
Расположение принта: на груди, спине и рукавах
Размер печати: любого размера

Методы нанесения:

Цифровая (прямая) печать
Логотипы, фотографии, текст, на груди, на спине, на рукаве и даже на швах - для нашего оборудования нет невозможных задач

Термоперенос (печать пленкой), термотрансфер
Подходит для печати надписей, фамилий, номеров и простых принтов в 1-2 цвета

Шелкография (промышленный метод печати)
Используется только для больших тиражей (от 50 шт.), любых принтов, а также спецэффектов (фольга, металлик, флюор и т. д.)

У нас Вы можете заказать печать на поло футболках или рубашках по Вашему желанию. Мы печатаем как на своих собственных поло (наличие доступных цветов и размеров уточняйте у менеджера при оформлении заказа), так и на изделиях заказчика (по согласованию).

Для связи:
manager@hr24.org

Виталий Гинейко

Если вы хотите сделать свою футболку на заказ, то можете воспользоваться конструктором сайта - https://printsdk.ru/index.php?route=constructor/constructor. Он поможет создать футболку со своей надписью, рисунком и т. д.