Маргарита Чибисова

По английскому надо описать стиль комнаты, например уютная, красивая, комфортная продолжите ...

Stas'm Был Здесь

знакомый вопрос такой был у меня в 5 классе. незнаю что я накасячила. но лучше пиши сам.

Михаил Важдалов

Яркая, модная, современная, стиль ХАЙ_ТЕК, ГОтический стиль, можно много синонимов подобрать включайте воображение-а переведет вам ГУГЛ