Анатолий Богатых

Ниже люди совсем сдурели.. . Какая разница, кто какой национальности? ! Человек спросил, где можно купить кота!

Марина Заборовская

Для вас думаю в ларьке с шаурмой

Алла

В Киеве на дарнице 2,3 марта 2013 будет выставка котов там можно будет купить.

Татьяна Могилевцева

либо в питомнике у заводчика,
либо в приюте за бесплатно.

Оксана Павлова

езжай к себе на родину и там покупай кого хочешь

Людмила Черпалина

Зачем Вам кошка? На шаурму? Купите русско-чурбанский словарь для начала!

Парвиз Ниёзов

Марина, Елена, а зачем так грубо. По моему человек Вас не чем не обидел. Или Вам захотелось выпендриться. Так это от нехватки мозгов в вашей голове. Я думаю это все заметили.