Lemand

не могу найти клип начало такое парень сидит в кафе и в окно смотрит, девочка на улице собирает бутылки

не могу найти клип начало такое парень сидит в кафе и в окно смотрит, девочка на улице собирает бутылки, потом в кафе заходят девушки позже с одной парень переспал и узнал что она беремеена он ей вроде сказал иди на аборт. потом много думал и встретил туже девочку которую встретил на улице. в конце показывается что парень и девушка беременная держат за руку ту самую девочку с улицы.

Эльмира Асаналиева

Песня называется "Не рань любовь"

Ольга Середа

Если хоть какието ключевые слова из песни помнишь то введи их в гугл или ютуб! Часто помогает