Лариса Близнякова

Где найти фильм адское наследие 2008 про Теда Банди и посмотреть онлайн?

Анастасия

Торренты Рунета и всего остального мира в помощь. Я как-то нашел нужный мне фильм только на иностранном торренте, но и этому был рад)))

Анна

На сайте вконтакте есть. Там в 2 частях фильм выложен.

Va
Vadim

на сайте озон

Андрюха

торренты надо аккуратно прозондировать

Ви
Виктория

лучше на торренте скачать, там само быстро выкладываются, тем более что можно поставить программку и смотреть с торрента онлайн

Дмитрий

яндекс

Милашка

Согласен с ответом "Вам и не снилось", тем более, что нет вирусов на этом сайте. Проверил.

Гена

На заграничных сайтах поищите

Бекматов

Сложный вопрос ((

Эдуард

http://kinozal.tv/details.php?id=1064332...

Забавную фишку получил, при попытке гуглить в западном сегменте на эту тему:
В ответ на жалобу, полученную на основании US Digital Millennium Copyright Act (Закона США о защите авторских прав в цифровую эпоху), мы удалили несколько результатов (а именно: 1) с этой страницы. При желании можно ознакомиться с жалобой, вызвавшей это удаление, на сайте ChillingEffects.org.

Анна

Не все есть в сети, но что онлайн найдете, это более вероятно, чем искать для скачивания. Не пробовали на [ссылка появится после проверки модератором]

Таня

есть на http://zona.ru/
проверила