Юрий Арсеньев

Подскажите пожалуйста в соц. сети Вконтакте фото внутри->Почему переодически появляются эти люди внизу?

Вообщем задался вопросом очень часто те или иные люди почему появляются, это случайность или частенько они ("эти люди") посещают твою страницу?

Елена Сафарова

это просто платная реклама, то есть-люди платят деньги за то чтобы всем и вся в вк показали их, а к тебе они вряд ли заходили))

Тимур

апрапр