Анастасия Комарова

Видеокарта GeForce GT 330. Народ а разве эта карта не поддерживает DirectX 11 ?

Он у меня установлен, а Crysis 3 не запускается. Пишет нужна поддержка DierctX 11.

щас посмотрел на сайте nVidia она определяется как GeForce GT 730M

В*
Виктория ***

на сайте производите посмотри

Aliona Plescan

С серии карт 400

Андрей Новичков

нет конечно

Владимир Андрианов

нет зелёные только с 400-ой серии поддерживать стали

Андрей Стишуков

Нет!!!! Только Серии С 400!!!!

Александр Сергеев

нет не поддерживает, а если бы она и поддерживала для кризиса она никакая

Ал
Александр

10.1 версий и только. 11 и 11.1 нет

Дмитрий Юнанов

Нет, только 10.1