Оксана Лукашова

Не могу залогиниться в League of Legends

Играл месяцев 6 назад в эту игру, сейчас вот решил зайти еще в нее немного поиграть, да только вот игра не дает мне залогиниться. Название своей учетной записи и пароль я точно помню, но все равно не получается зайти. Нажимаю на кнопку восстановить пароль, ввожу адрес своей эл. почты, на что мне выходит ответ "такой учетной записи не существует"

Алексей Силаев

не играй в комп, всеравно надоест однажды, лучше потрать свое время на риальную жизнь

Ольга Федорова

ну ты и грамотей