Соня Петрова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста свежие ключи на нод 32...спасибо!

Очень хочется ключ на подольше.. слетает быстро (((нод 32 у нас на компе стоит лицензионка а на буке пробная закончилась! Может быть кто-нибудь посоветует другой антивирус и ключик к нему. Спасибо)))))

Сергей Овсянников

http://portal.d-market.com .ua/nod32/208-kljuchi-obnovlenija-nod32.html

Оксана Гаврилюк

TNod User & Password Finder тебе в помощь. Устанавливаешь, и когда срок ключа истекает сам ищет сам вставляет сам принимает, сам всё делает. Про ключи забываешь.
У самого NOD Smart Security 5 не справился с баннером, пришлось лечить. После перешёл на KIS. Ключи искать не нужно, рестарт раз в месяц и всё. Полтора года полёт нормальный.

Kalve .

Касперский - KIS ключ на два компьютера.