Татьяна Ермоленко

Я была у хирурга и он мне сказал, что у меня на ноге жировик и его надо вырезать. А лазером их убирают?

Kalisa Joldubaeva

а мне сказал хирург, что не надо его вырезать, потому что на его м есте будет 10.

Марина Мирная

да, я удалял лазером и отец тоже, ничего не остаётся... 500рэ.

Татьяна Кузнецова

Все СКАЛЬПЕЛЕМ удаляют, деточка

Владимир Ершов

спроси у хирурга

Зикрилло Хасанов

Советую проконсультироваться у платного специалиста, потому что мне часто ставили не тот диагноз, а когда я ходила к платному то ставили хороший и правильный диагноз и сами все предлагали и объясняли)

Дмитрий Слеза

нет это вурезают...

Александр Давыдов

н стоит лазером, я удаляла жировик на лопатке-абсолютно никаких ощущений, безболезнено, 15 минут заняло. Просто скальпелем лучше-если железа закупорена, то жировик удалят вместе с частичкой сальной железы. Всё ранво уже железка закупорена.. лазером так не сделают