Екатерина Бондаренко

Чем отличается социальный конфликт от межличностного? ..

Наталья Иващенко

межличностный конфликт-это конфликт между лицами, пару или нескольких человек, а социальный -это общественный между какими либо сообществами ну короче кучкой людей

Сергей Боровик

Ну приблизительно как слон от табуретки

Fe
Fedya

опять же масштабами, социальный - это каких то групп людей, так сказать абстрактного их колличества, межличностный это меж личностями всё просто. . 1 vs 1