Юля Никитина

Кто понимает, растолкуйте сон

Во сне мне приснился бывший молодой человек, он ушел от меня 9 месяцев назад. Во сне он сказал, что хотел бы вернуться, просил прощения, объяснялся. Он прочитал стих, не помню точно, там было в рифму. Но суть стиха в том, что его разделили с женой, с которой ему суждено было быть, и "привязали" к другой.

Эркетайка Омка

Этот сон отражает Ваше собственное эмоциональное состояние, подсознательно Вы его не отпустили.
"привязали" к другой. - поиск виноватых в том, что не сложилось.. . Отношения строят двое, и если одному из них становится в тягость, он начинает новый поиск, насильно любить себя заставить нельзя... Можно найти массу виновных, но человек каждый всего лишь ищет лучший вариант для себя и решает сам без посредников, какой выбор сделать.. .
И во сне всего лишь Ваши собственные предположения и нереализованные желания.
Сон формируется нашими мыслями, чувствами, переживаниями о прошлом и предположениями о будущем. Никак другой человек не может влиять на наши сны. На них влияют наши мысли...

Светлана Иванова

все сны о парнях. ну вечерок

Если наяву парень, который вам нравится, равнодушен к вам, и во сне вы видите тот же сюжет – не исключено, что скоро все изменится, причем настолько кардинально, что придется делать непростой выбор между замужеством и свободной жизнью.

Когда же во сне вы видите, что у вас теплые отношения, вы проводите время вместе, обедаете или ужинаете – следует остерегаться ссоры и даже полного расставания. Аналогично толкуется и ситуация, когда вы ссоритесь с парнем, который нравится, во сне.

Хорошие перспективы сулит сновидение, в котором вы вместе с парнем, который вам нравится, гуляете по лесу или парку – ваши отношения ждет большое будущее, не исключено, что и брак или совместное проживание.