Vadim

В чем вы видите различия между деятельностью петра 1 и его преемниками?

Пример- Петр укреплял армию, его последователи- нет, он улучшал положение крестьян, они же его ухудшали. . Какие еще есть примеры?

Алексей Лившиц

начнем с того, что Петр уменьшил население страны на треть, чего не достигали никакие захватчики. Чем это он улучшил положение крестьян?