Олеся. Цухт.

Мужчина себе клеит коробку, до конца он её не закрыл но прям вижу как складывает верхние части К чему такой сон???

Маргарита Ушакова

Склеивание коробки во сне - всегда к упрочнению своего материального благополучия. Чем больше в ней слееных или закрытых сторон, тем большее благополучие предстоит. Не важно кто клеил, главное, что Вы это наблюдали.

ДА
Динара Андержанова

2013, дальше поздно уже.